Изображения Вкл Выкл.

В Югре поручения и указания Президента России исполняются в срок

13 Октября 2017

На заседании правительства Югры, которое состоялось под председательством главы региона Натальи Комаровой, проанализирован ход исполнения поручений и указаний Президента России за третий квартал 2017 года.

Так, за указанный период аппаратом губернатора проанализировано исполнение 58 поручений и указаний Президента РФ, из которых 15 прямых и 43 – в порядке соисполнения.  Исполнительская дисциплина составила 100%.

«В третьем квартале текущего года проведено несколько плановых выездных проверок и одна внеплановая документальная контрольная проверка. Проверено исполнение 18 поручений и указаний Президента РФ, нарушений в ходе проверок не установлено», - отметила руководитель аппарата губернатора – заместитель губернатора Югры Ольга Белоножкина.

«Благодарю всех ответственных должностных лиц, задействованных в реализации поручений и указаний Президента РФ, за достойную работу над приоритетными направлениями, которые обозначил Владимир Владимирович Путин. При этом замечу, все поручения должны быть исполнены с соблюдением срока и с должным результатом. Последствия каждого управленческого решения должны позитивно почувствовать люди», - подчеркнула Наталья Комарова.

Глава региона добавила, что работу по наблюдению за состоянием исполнительской дисциплины в этом сегменте уже в четвертом квартале текущего года должны организовать и муниципальные образования округа.