Размер:
Цвет:

Нигматулин Владислав Анварович

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Тел. 39-20-37

Дата рождения                                                             Место рождения

10 июля 1974 года                                                          г. Тюмень

Образования                                                                 Ученая степень, звание

Высшее профессиональное                                         не имеет

Окончил (когда, что)                                                    Специальность по образованию

1997 – Тюменская государственная                            педиатрия

           медицинская академия

2012 – ФГБОУ ВПО «Российская академия               государственное и муниципальное

           народного хозяйства и государственной         управление

           службы при Президенте Российской

           Федерации»                      

              

Трудовая деятельность

Дата

Должность

Адрес

01.08.1991 –

27.06.1997

Тюменская государственная медицинская академия

учеба

г. Тюмень

06.06.1995 -

02.07.1997

Станция скорой и неотложной медицинской помощи,

медицинский брат, фельдшер

г. Тюмень

01.04.1998 -

01.09.1998

Муниципальное унитарное лечебно-профилактическое предприятие,

Детская клиническая больница № 3,

врач

г. Тюмень

03.09.1998 -

19.01.2006

Окружная клиническая больница,

врач-педиатр, врач-неонатолог, врач анестезиолог-реаниматолог

г. Ханты-Мансийск

23.01.2006 –

23.05.2008

Муниципальное медицинское учреждение Перинатальный центр,

врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных

г. Ханты-Мансийск

26.05.2008 –

04.09.2009

Служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,

главный специалист, начальник отдела контроля качества медицинской помощи и лекарственного обеспечения

г. Ханты-Мансийск

07.09.2009 –

30.11.2011

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центр профессиональной патологии",

заместитель главного врача по организационно-методической работе

г. Ханты-Мансийск

01.12.2011 –

08.09.2020

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

начальник управления организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения, заместитель директора

г. Ханты-Мансийск

с 09.09.2020

по настоящее время

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

г. Ханты-Мансийск 




Назад в раздел