О плане законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2019 год

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

21 декабря 2018 года

679-рп

О плане законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год

(в ред. распоряжений Правительства ХМАО – Югры от 22.03.2019 № 134-рп, от 26.09.2019 № 503-рп)

Руководствуясь пунктом 3 статьи 40 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в целях планирования законодательных инициатив Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Утвердить План законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год (прилагается).

Первый заместитель

Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                    Г.Ф.Бухтин

к распоряжению Правительства