Персональный состав стороны профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Состав

стороны профсоюзов в Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

после постановление совета

от 28.03.2014 № 26-1.

1. Зайцева Татьяна Александровна - председатель Сургутской районной ор­ганизации нефтегазстройпрофсоюза.
  2. Рогулин Владимир Иванович – зам. председателя объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз».
  3. Скоробогатов Эдуард Евгеньевич – председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Сургут».
  4. Меньшикова Оксана Геннадьевна – председатель окружной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
  5. Лепилин Сергей Сергеевич – председатель Нижневартовской объединённой профсоюзной организации Нефтегазстройпрофсоюза.
  6. Эннс Иван Петрович – председатель территориальной профсоюзной организации ООО «ЛУКойл-Западная Сибирь».
  7. Кашуба Константин Васильевич – председатель объединённой профсоюзной организации ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз».
  8. Аладушкин Сергей Павлович – председатель Нефтеюганской территориальной профсоюзной организации Нефтегазстройпрофсоюза.
  9. Кутафин Виктор Анатольевич – председатель первичной профсоюзной организации

Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком».

1. Подосинников Сергей Витальевич –  председатель Тюменской межрегиональной организации общественного объединения всероссийский «Электропрофсоюз».

11.  Сиваш Фёдор Григорьевич - председатель объединения организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

12. Зобнина Светлана Евгеньевна – председатель объединённого профкома

предприятий жилищно-коммунального и городского хозяйства г.Нижневартовска.

13. Асауленко Надежда Георгиевна – председатель объединения организаций профсоюзов г.Ханты-Мансийска.

14. Андриади Любовь Ивановна – председатель объединения организаций профсоюзов г.Сургута и Сургутского района.

15.Сакаро Надежда Андреевна – председатель Нижневартовской территориальной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Координатор стороны профсоюзов в трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре – Сиваш Фёдор Григорьевич.

Опубликовано: 27.11.2014 10:20        Обновлено: 02.05.2016 15:14