Повестка

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Н.В. Комарова

ПОВЕСТКА

заседания Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по  развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Дата проведения:   «28» января 2016 года

Начало заседания:   14 часов 00 минут

Место проведения: Конференц – зал Дома Правительства,
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5

1. О мерах, принимаемых органами местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по обеспечению устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Черкашин Сергей Александрович – глава администрации Сургутского района

Эксперты:

Платонов Евгений Петрович – директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Представители общественности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2. Об исполнении органами местного самоуправления городских и сельских поселений, муниципальных районов, городских округов полномочий по решению вопросов местного значения, установленных ст.ст. 14-16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части обеспечения условий для развития на территории муниципальных образований школьного спорта.

Пальчиков Николай Николаевич – глава города Когалыма

Эксперты:

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Представители общественности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3. Об исполнении принятых Постоянной комиссией Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре протокольных поручений.

Докладчик:

Скурихин Александр Александрович - директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 19.01.2016 17:45        Обновлено: 19.01.2016 17:48