Размер:
Цвет:

Список участников

 

10.06.2013 г. г. Ханты-Мансийск,
Дом Правительства, 
ул. Мира, д. 5, 7 этаж

                  
 

Ф.И.О.

Должность

Члены Совета, должностные лица 

  1.  

Ким Александр Михайлович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Бухтин Геннадий Федорович

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Ермошин Виталий Александрович

руководителя Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Полукеев Сергей Михайлович

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Путин Алексей Андреевич

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Дюдина Вера Аркадьевна

директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

  1.  

Кузьменко Дмитрий Борисович

главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

  1.  

Сальников Александр Иванович

заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Лобанов Сергей Владимирович

начальник тыла Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

  1.  

Бородин Андрей Александрович

директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета

  1.  

Сидоров Павел Петрович

 

директор Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Беляев Андрей Павлович

и.о. директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Осьминкин Дмитрий Александрович

и.о. директора Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Нигматулин Владислав Анварович

и.о. директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Кузьменко Денис Александрович

директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Ковешникова Любовь Николаевна

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Краско Мария Геннадьевна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Кармазин Александр Станиславович

директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Чепкасов Александр Александрович

директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Третьяков Сергей Викторович

директор Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Сажаева Людмила Дмитриевна

руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Кондрашев Андрей Николаевич

руководитель Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Попов Дмитрий Валерьевич

глава города Сургута

  1.  

Клец Максим Витальевич

глава города Нижневартовск

  1.  

Рудаков Юрий Владимирович

заместитель главы Ханты-Мансийского района

  1.  

Филипенко Василий Александрович

глава города Ханты-Мансийска

  1.  

Кучин Роман Викторович

проректор по учебной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»

Приглашенные должностные лица

  1.  

Шипшилей Сергей Владимирович

заведующий информационно-коммуникационным отделом Музея Природы и Человека

  1.  

Власова Надежда Николаевна

заведующая отделом фондов и экспертизы музейных ценностей Музея Природы и Человека

  1.  

Павлова Ольга Михайловна

заместитель директора по экономике

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственная библиотека Югры»

Представители общественных организаций, жители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

  1.  

Заболотский Виктор Владимирович

председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Морозова Юлия Владимировна

студентка ЮГУ, гуманитарный институт,

пользователь УЭК, волонтер Форума

  1.  

Абросимова Ирина Витальевна

менеджер БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный центр инвестиций», пользователь УЭК

         

 

Опубликовано: 10.06.2013 08:47        Обновлено: 10.06.2013 12:41