Повестка

г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства,

ул. Мира, 5, зал церемоний и награждений

Состав участников:

Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции

1. Об аудите эффективности бюджетных расходов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, обеспечении участия гражданского общества в реализации эффективного общественного контроля за расходованием средств бюджета.

Докладчики:

Владислав Жанович Маркунас – председатель Счетной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ольга Викторовна Михайлова – руководитель Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Виктория Александровна Кузнецова – заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Вера Аркадьевна Дюдина – директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Илья Аркадьевич Верховский – директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О результатах социологического опроса населения по вопросам оценки качества услуг, предоставляемых гражданам учреждениями социальной сферы муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчики:

Михаил Валентинович Шишкин – глава администрации Кондинского района.

Анна Петровна Куташова – глава администрации Октябрьского района.

3. О результатах мониторинга деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере противодействия коррупции.

Докладчик:

Вадим Викторович Иванов – заместитель начальника управления – начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь межведомственного Совета.

4. О предложениях по внесению изменений в федеральное законодательство и законодательство автономного округа, регулирующее вопросы противодействия коррупции.

Докладчик:

Алексей Юрьевич Сидоркин – начальник Правового управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

5. Об исполнении решений межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции.

Заместитель начальника управления –

начальник Отдела по противодействию коррупции

Управления по вопросам государственной службы,

кадров и противодействия коррупции