Размер:
Цвет:

СПИСОК ПРИСУТСТВУЮЩИХ на заседании межведомственного Совета

СПИСОК

ПРИСУТСВУЮЩИХ НА ЗАСЕДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО

СОВЕТА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

на 18.12.2012 года

 

ЧЛЕНЫ СОВЕТА

 

1.     

Комарова

Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель межведомственного Совета

2.     

Ермошин

Виталий Александрович

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя межведомственного Совета

 

3.     

Иванов

Вадим Викторович

начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета

4.     

Баранов

Максим Юрьевич

заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области - начальник Службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

 

5.     

Бушуев

Денис Геннадьевич

 

и.о. председателя Суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

6.     

Сынгаевский

Аркадий Филиппович

 

руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

7.

Беспалов

Александр Петрович

 

и.о. начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

    8. 

Висящев

Дмитрий Витальевич

начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

    9.

Литова

Ольга Анатольевна

 

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

           10. 

Адольф

Олег

Артурович

 

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

          11. 

Заболотский

Виктор Владимирович

 

председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

          12. 

Кобанов

Александр Иванович

 

президент, председатель правления Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

          13. 

Клец

Максим Витальевич

 

глава города Нижневартовска

 

          14.  

Ленькина

Ирина Альбертовна

 

директор ООО «Телекоммуникационная Региональная компания – ПРЕСС»

 

          15.

Раевский

ВалерийГеоргиевич

генеральный директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

 

          16.

Хачатуров 

Константин Александрович

председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Центр содействия политике Президента по противодействию коррупции»

 

           17. 

Ким

Анатолий Хакнокович

член Совета Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

 

 

          18. 

Семенов

Владимир Семенович

председатель совета учредителей «Благотворительного фонда по восстановлению церкви Покрова Пресвятой Богородицы», член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

          19.  

Богомолов

Александр Дмитриевич

учредитель общества с ограниченной ответственностью «Городские решения», директор общества с ограниченной ответственностью «IPR», основатель сервиса «Бардаковка»

 

          20.

Сидорова

Вера Валерьевна

исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

ПРИГЛАШЕННЫЕ

 

           21.  

Кузьменко 

Дмитрий Борисович

главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

          22. 

Айпин

Еремей Данилович

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера

          23.

Кондратьев

Александр Филиппович

 

прокурор Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

24.           

Мастерских

Андрей Николаевич

 

первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

25.           

Третьяков

Антон Валерьевич

 

Директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

26.           

Астапенко

Ирина Анатольевна

заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

27.           

Бородин

Андрей Александрович

 

директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28.           

Какоткин

Сергей Федорович

 

глава города Когалыма

29.           

Тарасова

Инна Петровна

 

глава города Пыть-Яха

 

Опубликовано: 18.12.2012 11:43        Обновлено: 23.01.2013 16:47