Повестка заседания

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, зал церемоний и награждений

Состав участников:

Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции

1. О результатах реализации мер по выявлению сделок, заключаемых государственными (муниципальными) учреждениями и организациями с юридическими лицами, фактически не осуществляющими свою деятельность.

Докладчик:

Ольга Анатольевна Литова – руководитель Управления федеральной налоговой службы Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О принимаемых мерах по совершенствованию деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Докладчик:

Антон Валерьевич Третьяков – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. О мерах по противодействию коррупционным проявлениям при субсидировании участия граждан в жилищных программах автономного округа (в т.ч. при реализации ипотечных программ).

Докладчик:

Рустам Рифович Мирсаяпов – Директор Департамента жилищной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об итогах работы межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции за 2010 год и отчетный период 2011 года (город Лангепас, Белоярский и Березовский районы).

Докладчики:

Иван Васильевич Осипенко – глава города Лангепас, председатель Совета;

Сергей Петрович Маненков – глава Белоярского района, председатель Совета;

Владимир Геннадьевич Тимофеев – и.о. главы Березовского района.

5. Об исполнении решений межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции.

Докладчик:

Вадим Викторович Иванов - начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Начальник Отдела по противодействию коррупции
Управления по вопросам государственной службы,
Кадров и противодействия коррупции
Аппарата Губернатора автономного округа,