Повестка заседания

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, зал церемоний и награждений

Состав участников:

Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции

1. О реализации антикоррупционного законодательства при осуществлении контрольных (надзорных) функций, а также принимаемых мерах по профилактике коррупции.

Докладчик:
Александр Филиппович Кондратьев – прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об итогах работы межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции.

Докладчики:

Михаил Сергеевич Игитов - глава города Мегиона, председатель Совета;

Борис Сергеевич Хохряков - глава города Нижневартовска, председатель Совета;

Раис Закиевич Салахов - глава города Югорска, председатель Совета;

Борис Александрович Саломатин - глава Нижневартовского района, председатель Совета;

Дмитрий Михайлович Мамонтов - первый заместитель главы администрации Советского района.

3. О принимаемых мерах по совершенствованию системы учета государственного имущества и оценки эффективности его использования.

Докладчик:
Ирина Николаевна Котова – первый заместитель директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. О взаимодействии органов государственной власти с институтами гражданского общества по вопросам противодействия коррупции.

Докладчик:
Руслан Анатольевич Бабицын - директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

5.    О результатах исследования состояния коррупции в автономном округе (в том числе в разрезе муниципальных образований) и эффективности мер, принимаемых по ее предупреждению и борьбы с ней.

Докладчик:

6. Об итогах реализации Плана противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2010-2011 годы, исполнении решений межведомственного Совета.

Докладчик:
Вадим Викторович Иванов - начальник Отдела по противодействию коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

7. О Плане мероприятий межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по противодействию коррупции на 2011 год.

Начальник Отдела по противодействию
коррупции Аппарата Губернатора