Размер:
Цвет:

Состав

Приложение 2 к протоколу № 10

заседания Координационного совета по делам

национально-культурных автономий

и взаимодействию с религиозными объединениями

при Правительстве Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от 15 октября 2015 года

 

Состав Молодежного актива

при Координационном совете по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями

при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Выдвигающий орган

Общественная деятельность

1.

Матко

Ян Николаевич, председатель

1984

Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Русич»

Координатор Няганского городского молодежного межнационального совета

2.

Шония

Хатуна Отариевна, заместитель председателя

1986

Молодежный парламент при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

Заместитель председателя Молодежного парламента при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, член региональной общественной организации «Центр поддержки молодежных инициатив «Молодежная палата Ханты - Мансийского автономного округа – Югры»

3.

Сапичев

Сергей Михайлович, секретарь

1982

Администрация города Мегиона

Активный участник городских и окружных мероприятий

4.

Березин

Евгений Валерьевич

1983

Администрация города Когалыма.

Председатель Молодёжной палаты Думы города Когалыма. 

5.

Бобрешова

Наталья Владимировна

1982

Администрация Белоярского района

Председатель Совета молодежи Белоярского района, член Молодежного парламента при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

6.

Гапоненко

Александр Сергеевич

1989

Региональная национально-культурная автономия «Белорусы Югры»

Руководитель молодежного крыла Региональной национально-культурной автономии «Белорусы Югры»

7.

Лозямова

Юлия Александровна

1996

Администрация Ханты-Мансийского района

Член Детско-молодежной местной общественной организации Ханты-Мансийского района «Поколение +»

8.

Ломидзе

Натия Бондовна

1991

Администрация города Сургута

Член региональной общественной организации «Центр осетинской культуры «Алания», руководитель городского молодежного проекта «Этнонити», руководитель молодежного проекта «Югра-Кавказ-Югра»

9.

Маевская

Мария Владимировна

1991

Администрация города Лангепаса

Молодежный координатор Лангепасского отделения Всероссийского волонтерского корпуса Победы «Волонтеры-70», координатор городского проекта, направленного на профилактику экстремизма, этносепаратизма и ксенофобии «Мировой суд молодежи Лангепаса»

10.

Ниязова

Екатерина Ильинична

1987

Администрация города Урая

Член молодежной палаты при Думе города Урай

11.

Османов

Руслан Осман оглы

1990

Администрация города Нягани

Член городского межнационального молодежного совета г. Нягани

12.

Сердюк

Виталий Александрович

1981

Администрация Сургутского района

Председатель молодежного межэтнического Совета при координационном Совете по вопросам этнических и религиозных объединений при администрации Сургутского района

13.

Субханкулов

Роман Рафаэльевич

1986

Администрация Нижневартовского района

Руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Нижневартовского района, член районной общественной волонтерской организации «Рука помощи»

14.

Чернявская

Олеся Васильевна

1988

ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет»

Председатель Объединенного совета обучающихся и Студенческого совета Нижневартовского государственного университета

15.

Чухнина

Валерия Викторовна

1993

Администрация Советского района

Председатель студенческого самоуправления БУ «Советский политехнический колледж", организатор проекта «Союз студенческой молодежи «Дружба народов»

16.

Эдин

Галина Михайловна

1982

Общественная организация «Спасение Югры»

Вице-президент Молодежной организации обско-угорских народов, член молодежного совета Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Дальнего Востока Российской Федерации

 

Опубликовано: 26.05.2015 14:35        Обновлено: 12.07.2016 10:52