Проект протокола

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  09 декабря 2014 года

Время проведения:               11 часов 00 минут

Место проведения:                г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О результатах работы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре по противодействию экстремистской деятельности по итогам 9 месяцев 2014 года.

Докладчик:

Романица Василий Иванович - начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О реализации с участием национальных общественных объединений комплексных мероприятий, ориентированных на формирование межнационального согласия и дружбы между народами.

Докладчики:

Верховский Илья Аркадьевич – директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Изосимов Юрий Александрович – и.о. первого заместителя директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. О результатах работы комиссий и реализации программ муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, направленных на профилактику экстремистской деятельности.

Докладчики:

Сурцев Борис Фёдорович – глава администрации муниципального образования городской округ город Лангепас;

Есина Майя Владимировна – и.о. директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений и утверждении плана работы Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности на 2015 год.

Докладчик: