Повестка

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  26 августа 2014 года

Время проведения:               9 часов 00 минут

Место проведения:                г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О профилактической работе по предотвращению проявлений национального и религиозного экстремизма в местах компактного проживания иностранных граждан.

Докладчики:

Беспалов Александр Петрович - исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Полякова Ольга Владимировна - начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О мерах по противодействию экстремистской деятельности в молодёжной среде.

Докладчики:

Ковешникова Любовь Николаевна - директор Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

3. О мерах по профилактике экстремизма среди лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

Докладчики:

Огребов Максим Владимирович - исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной Службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Максимова Ирина Ивановна - председатель Ассоциации детских и молодежных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. О результатах работы комиссий и реализации программ муниципальных образований, направленных на профилактику экстремистской деятельности.

Докладчики:

и сопровождения программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Усманов Владислав Гильманович - глава администрации муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Саломатин Борис Александрович - глава администрации  муниципального образования Нижневартовский район.

5. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений.

Докладчик:

Пишуков Сергей Витальевич - заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам казачества, профилактики экстремизма и сопровождения программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.