Повестка

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  6 декабря 2013 года

Время проведения:               10 часов 00 минут

Место проведения:                г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О проделанной работе Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в сфере противодействия экстремистской деятельности в 2013 году.

Докладчик:

Романица Василий Иванович – начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О реализации в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры полномочий по противодействию экстремистской деятельности.

Докладчики:

Бурчевский Виталий Анатольевич – глава муниципального образования городской округ город Нефтеюганск;

Толстогузов Вячеслав Валерьевич – глава администрации муниципального образования Советский район;

Филипенко Василий Александрович – глава муниципального образования городской округ город Ханты-Мансийск.

3. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений и утверждении плана заседаний Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности на 2014 год.

Докладчик:

Пишуков Сергей Витальевич – заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам казачества, противодействия экстремизму
и сопровождения целевых программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.