Повестка

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  30 сентября 2013 года

Время проведения:               14 часов 00 минут

Место проведения:               г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О реализации профилактических мероприятий, направленных на противодействие экстремизму в среде трудовых мигрантов и работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу.

Докладчики:

Полякова Ольга Владимировна – начальник Управления Федеральной миграционной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Лаптева Елизавета Ивановна – исполняющая обязанности директора Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О проблемах национального и религиозного экстремизма в районах проживания коренных малочисленных народов Севера.

Докладчик:

Хохряков Борис Сергеевич – председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об организации и проведении профилактических мероприятий в целях прекращения распространения экстремистских проявлений на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчики:

Попов Дмитрий Валерьевич – глава муниципального образования городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Бадина Алла Анатольевна – глава администрации муниципального образования городской округ город Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений.

Докладчик:

Пишуков Сергей Витальевич – заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам казачества, противодействия экстремизму
и сопровождения целевых программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.