Повестка

Таблица по исполнению протокола № 2 от 25.06.2012

Таблица по исполнению протокола № 3 от 28.09.2012

Таблица по исполнению протокола № 4 от 16.11.2012

Проект протокола                                                                                                                                     Для работы

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

_________________Н.В.Комарова

«     » марта 2013 года

Повестка заседания

Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры по противодействию

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  14 марта 2013 года

Время проведения:               10 часов 00 минут

Место проведения:                г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О состоянии межнациональных  и межконфессиональных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (итоги социологических исследований, проведенных в 2012 году).

Докладчики:

Третьяков Антон Валерьевич – директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Соловейкина Ирина Борисовна – эксперт Центра гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – II, г. Омск.

2. О предлагаемой методике оценки эффективности реализации муниципальных целевых программ, направленных на профилактику экстремистской деятельности.

Докладчики:

Николаев Олег Рудольфович – член региональной общественной организации «Общество русской культуры»;

Шавырин Анатолий Александрович – проректор по общим вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»;

Стадлер Родика Ивановна – глава администрации муниципального образования городской округ город Пыть-Ях;

Халиуллин Раян Залилович – глава муниципального образования городской округ город Покачи.

3. О результатах работы Межведомственной комиссии
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности в 2012 году.

Докладчик:

Пишуков Сергей Витальевич – заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам казачества, противодействия экстремизму и сопровождения целевых программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.