Повестка

экстремистской деятельности

Дата проведения: 25 июня 2012 года

Время проведения: 14 часов 00 минут

Место проведения: г.Ханты-Мансийск, зал церемоний и награждений Дома Правительства

1. О предупредительно-профилактических мероприятиях по недопущению вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность.

Докладчики:

Шавырин Анатолий Александрович – проректор по общим вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Югорский государственный университет”;

Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О принимаемых мерах по противодействию экстремисткой деятельности субъектами профилактики преступности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчики:

Романица Василий Иванович – начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Баранов Максим Юрьевич – заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области – начальник Службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Шерман Дмитрий Викторович – исполняющий обязанности руководителя Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

3. О совместной деятельности общественных организаций и органов исполнительной власти в противодействии экстремистской деятельности.

Докладчики:

Подгорбунских Николай Александрович – заместитель директора по учебной работе бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Колледж русской культуры им. А.С.Знаменского;

Кравцов Сергей Владимирович – протоиерей, настоятель Храма в честь иконы Божией Матери “Знамение” города Ханты-Мансийска;

Аминов Рустам Хазрат – имам-хатыб города Ханты-Мансийска;

Третьяков Антон Валерьевич – директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений в 2012 году.

Докладчик:

Лисютина Ирина Борисовна – исполняющая обязанности начальника отдела по обеспечению деятельности советов, комиссий и иных консультативных органов, образуемых при Губернаторе автономного округа, Правительстве автономного округа Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.