Повестка

экстремистской деятельности

Дата проведения:                  16 ноября 2012 года

Время проведения:               16 часов 00 минут

Место проведения:                г. Ханты-Мансийск, зал церемоний и

награждений Дома Правительства

1. О реализации муниципальных целевых программ по профилактике экстремизма, гармонизации межэтнических и межкультурных отношений, укреплению толерантности.

Докладчики:

Филипенко Василий Александрович – глава муниципального образования городской округ город Ханты-Мансийск;

Какоткин Сергей Фёдорович – глава муниципального образования городской округ город Когалым;

Баскаков Сергей Николаевич – глава администрации муниципального образования городской округ город Радужный.

1. Об организации воспитательной работы по вопросам профилактики проявлений экстремизма в учреждениях автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Докладчики:

Немчинова Елена Владимировна – заместитель директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Лепина Наталья Владимировна – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «На Калинке», г. Сургут.

1. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений и утверждении плана заседаний Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности на 2013 год.

Докладчик:

Шальнов Сергей Михайлович – исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам казачества, противодействия экстремизму и сопровождения целевых программ Организационного управления Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.