Повестка

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
И.С. Петров

ПОВЕСТКА
заседания Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: 22 июня 2011 года
Время проведения: 14 часов 00 минут
Место проведения: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5 здание Дома Правительства, зал церемоний и награждений (7 этаж)

1. Об устранении причин и условий, способствующих детскому дорожно-транспортному травматизму и мерах по повышению безопасности движения на пешеходных переходах.

Докладчик:

Алгазин Сергей Иосифович – начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Участник обсуждения:

Ковешникова Любовь Николаевна – первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О недостатках в организации контроля за движением тяжеловесного транспорта по дорогам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и взыскании ущерба, причиненного этими транспортными средствами.

Докладчик:

Беляев Андрей Павлович – исполняющий обязанности директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участник обсуждения:

3. Об организации специализированных автомобильных стоянок для задержанных транспортных средств.

Участник обсуждения:

Гаврилова Лариса Константиновна - заместитель главы города Мегиона по городскому хозяйству;

Ефимов Леонид Алексеевич - заместитель главы Кондинского района.

4. О проблемах, связанных с медицинским освидетельствованием водителей на состояние опьянения.

Докладчик:

Щукин Сергей Викторович – заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участники обсуждения:

Ефимов Леонид Алексеевич - заместитель главы Кондинского района;

Резяпова Галина Александровна – первый заместитель главы Сургутского района.

5. О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и рабочей группы по проведению межведомственных проверок деятельности Комиссии по безопасности дорожного движения муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Третьяков Антон Валерьевич – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.08.2012 16:44        Обновлено: 01.02.2016 15:05