Повестка

автономного округа – Югры
Н.В.Комарова

ПОВЕСТКА
заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
в режиме видеоконференции

Дата проведения: 7 августа 2012 года
Время проведения: 18 часов 20 минут
Место проведения: город Пыть-Ях, МБОУ ДОД “Детская школа искусств”

1. О деятельности правоохранительных органов по профилактике наркомании и противодействию наркопреступности, выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с незаконным употреблением наркотических средств и психотропных веществ, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2012 году.

Докладчики:

Якименко Алексей Петрович – и.о. начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автононому округу - Югре;

Беспалов Александр Петрович – врио начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О практике применения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре мер контроля, предусмотренных законодательством Российской Федерации о наркотических средствах и психотропных веществах в отношении подконтрольных лекарственных препаратов. Об опыте организации в муниципальных образованиях автономного округа общественного контроля за реализацией психоактивных веществ и спиртосодержащих напитков, вызывающих зависимость.

Докладчики:

Наталья Робертовна – и.о. руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Беспалов Александр Петрович – врио начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Алакаев Рустем Рафаильевич - руководитель общественной организации “Работающая молодежь города Сургута”.

3. Об исполнении протокольных поручений заседаний Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 марта и 31 мая 2012 года.

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.08.2012 11:09        Обновлено: 16.08.2012 11:10