Повестка

________________Н.В.Комарова

«_____»_______________2012 г.

ПОВЕСТКА

заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:                   26 ноября 2012 года

Время проведения:                14  часов  00  минут

Место проведения:                город Ханты-Мансийск,

Дом Правительства, зал церемоний и награждений

1. О проводимой работе по профилактике немедицинского потребления наркотиков в муниципальных образованиях автономного округа и организации трудовой занятости лиц прошедших курс реабилитации в негосударственных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Докладчики:

Филипенко Василий Александрович – глава города Ханты-Мансийска;

Попов Дмитрий Валерьевич - глава города Сургута;

Молодцов Руслан Викторович – руководитель Региональной общественной организации «Чистый путь»;

Содокладчики:

Война́ Ольга Михайловна – руководитель центра профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма «Седьмая Вертикаль» город Сургут;

Кожевников Виктор Николаевич – учредитель центра социальной адаптации «Независимость» – руководитель ООО «Транспортные технологии» город Нефтеюганск;

Паращук Сергей Петрович - директор центра социальной адаптации «Независимость», директор фонда «Новая жизнь» город Нефтеюганск.

2. О реализации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре государственного (регионального) стандарта социального обслуживания населения «Социальная реабилитация и ресоциализация лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ».

Докладчик:

Уварова Ирина Александровна – первый заместитель директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Содокладчик:

Маслова Татьяна Викторовна – директор Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной адаптации «Феникс» город Нижневартовск.

3. О плане работы Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2013 год

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении протокольных поручений заседаний Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Опубликовано: 23.11.2012 16:57        Обновлено: 12.07.2016 10:49