Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Советник
    Алешина Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-17
    Кабинет: 406
  • Руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Арсланова Фануза Шарафиевна
    Тел.: (495) 982-04-03
    Факс: (495) 982-04-04
  • Помощник
    Балдина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-20
    Кабинет: 530
  • Батманова Алена Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-20-26
    Кабинет: 527
  • Советник
    Белова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-50
    Кабинет: 605
  • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
    Белоножкина Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Кабинет: 601
  • Богданова Ирина Николаевна
    Тел.: (495) 982-04-00
  • Советник
    Бойко Инна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-86
    Кабинет: 311
  • Первый заместитель руководителя
    Бурданов Олег Иванович
    Тел.: (495) 982-04-01
  • Помощник
    Буров Игорь Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-18
    Кабинет: 529
  • Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Бухтин Геннадий Фёдорович
    Тел.: (3467) 39-20-33
  • Секретарь-референт
    Ваврух Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-33, ф. 33-25-45
    Кабинет: 409
  • Помощник
    Вторушин Алексей Петрович
    Тел.: (3467) 39-20-72
    Кабинет: 529
  • Советник
    Дубовец Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора
    Дюдина Вера Аркадьевна
    Тел.: (3467) 39-20-34
    Кабинет: 325
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Забозлаев Алексей Геннадиевич
    Тел.: (3467) 39-20-46
    Факс: 39-20-84
  • Советник Губернатора
    Закусило Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-23-34
  • Зарубина Елена Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-00, 33-20-95
    Кабинет: 400
  • Советник
    Захарова Анна Олеговна
    Тел.: (3467) 39-27-16
    Кабинет: 329
  • Помощник Губернатора
    Зенов Илья Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-15
  • Советник
    Золотухин Алексей Феликсович
    Тел.: (3467) 39-20-15
  • Помощник
    Зорина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-28-50
    Кабинет: 205
  • Помощник
    Иванущик Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-38
    Кабинет: 406
  • Исакова Наталья Давудовна
    Тел.: (3467) 39-20-34
    Кабинет: 331
  • Секретари-референты
    Калачева Элла Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-26
    Кабинет: 527
  • Советник
    Каткова Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-97
    Кабинет: 214
  • Советник
    Кашина Анастасия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-24-50
    Кабинет: 532
  • Секретарь-референт
    Киселева Екатерина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Факс: 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Советник
    Кокорин Алексей Михайлович
    Тел.: (3467) 39-21-42
    Кабинет: 204
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Кольцов Всеволод Станиславович
    Тел.: (3467) 39-20-31
    Кабинет: 208
  • Губернатор
    Комарова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-00
  • Советник
    Котонен Виталий Викторович
    Тел.: (3467) 39-22-74
    Кабинет: 204
  • Заместитель руководителя
    Кущ Виктор Викторович
    Тел.: (495) 982-04-05
  • Советник
    Лаптева Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-25-90
    Кабинет: 216
  • Советник
    Липатова Галина Витальевна
    Тел.: (3467) 39-21-31
    Кабинет: 526
  • Помощник
    Лузина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-15
    Кабинет: 603
  • Помощник
    Макеев Михаил Викторович
    Тел.: (3467) 39-20-05
    Факс: 39-23-48
    Кабинет: 407
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Максимова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-28-49
  • Секретарь-референт
    Медведева Алёна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-31
    Факс: 33-18-89
    Кабинет: 208
  • Секретарь-референт
    Оглоблина Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Факс: 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Секретарь-референт
    Першина Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-49
    Кабинет: 212
  • Секретарь-референт
    Платонова Дарья Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Секретарь-референт
    Потапкина Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-33, ф. 33-25-45
    Кабинет: 409
  • Секретарь-референт
    Пятакова Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
    Кабинет: 203
  • Румянцева Анна Михайловна
    Тел.: (3467) т/ф.39-20-28
    Кабинет: 410
  • Советник
    Савина Надежда Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-49
    Кабинет: 533
  • Советник
    Савченко Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-88
    Кабинет: 411
  • Советник
    Саитова Алёна Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-74
    Кабинет: 204
  • Советник
    Селиверстова Елена Михайловна
    Тел.: (3467) 39-20-42
    Кабинет: 205
  • Секретарь-референт
    Сеюткина Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-28-43
    Факс: 39-23-84
    Кабинет: 532
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Сидоров Павел Петрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Факс: 39-24-61
  • Помощник
    Силаев Максим Иванович
    Тел.: (3467) 39-25-01
    Кабинет: 408
  • Советник
    Силина Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-28-48
    Кабинет: 215
  • Советник
    Скосырев Василий Владиславович
    Тел.: (3467) 39-20-80
    Кабинет: 606
  • Советник
    Стадникова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-45
    Кабинет: 528
  • Советник
    Суббота Клавдия Александровна
    Тел.: (3467) 39-26-36
    Кабинет: 528
  • Советник
    Сысуева Наталия Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-21, ф. 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Помощник
    Тесля Андрей Олегович
    Тел.: (3467) 39-20-63
    Кабинет: 311
  • Секретарь-референт
    Тимощук Элеонора Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
    Кабинет: 203
  • Секретарь-референт
    Тимощук Яна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Помощник
    Фадеева Наталья Александровна
    Тел.: 8(3467) 39-26-21
    Кабинет: 216
  • Советник Губернатора
    Федченко Алексей Вячеславович
    Тел.: 8(3467) 39-26-21
    Кабинет: 304
  • Советник
    Хлызова Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-34
    Кабинет: 528
  • Шабурова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 39-20-00, 33-20-95
    Кабинет: 400
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Шаповал Дмитрий Викторович
    Тел.: (3467) 39-20-26
  • Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Шипилов Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 39-28-43
    Факс: 39-23-84
  • Помощник
    Шишкина Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-51
    Кабинет: 210
  • Секретарь-референт
    Щербак Любовь Петровна
    Тел.: 8(3467)39-28-43
    Факс: 39-23-84
    Кабинет: 532
  • Помощник
    Щербинин Вячеслав Петрович
    Тел.: (3467) 39-22-24
    Кабинет: 329
  • Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора
    Южаков Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-32
  • Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Губернатор
      Комарова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467) 39-20-00
    • Приёмная
      • Зарубина Елена Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-20-00, 33-20-95
        Кабинет: 400
      • Шабурова Ольга Ивановна
        Тел.: (3467) 39-20-00, 33-20-95
        Кабинет: 400
    • Помощники
      • Помощник Губернатора
        Зенов Илья Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-20-15
      • Советник Губернатора
        Закусило Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-23-34
      • Советник Губернатора
        Федченко Алексей Вячеславович
        Тел.: (3467) 39-23-34
        Кабинет: 304
  • Первый заместитель Губернатора
    • Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Бухтин Геннадий Фёдорович
      Тел.: (3467) 39-20-33
    • Приёмная
      • Секретарь-референт
        Ваврух Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-33, ф. 33-25-45
        Кабинет: 409
      • Секретарь-референт
        Потапкина Олеся Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-33, ф. 33-25-45
        Кабинет: 409
      • Советник
        Савченко Михаил Владимирович
        Тел.: (3467) 39-25-88
        Кабинет: 411
      • Помощник
        Макеев Михаил Викторович
        Тел.: (3467) 39-20-05
        Факс: 39-23-48
        Кабинет: 407
  • Первый заместитель Губернатора
    • Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Шипилов Алексей Викторович
      Тел.: (3467) 39-28-43
      Факс: 39-23-84
    • Приемная
      • Секретарь-референт
        Щербак Любовь Петровна
        Тел.: 8(3467)39-28-43
        Факс: 39-23-84
        Кабинет: 532
      • Секретарь-референт
        Сеюткина Надежда Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-28-43
        Факс: 39-23-84
        Кабинет: 532
      • Советник
        Савина Надежда Викторовна
        Тел.: (3467) 39-21-49
        Кабинет: 533
      • Советник
        Кашина Анастасия Викторовна
        Тел.: (3467) 39-24-50
        Кабинет: 532
      • Советник
        Липатова Галина Витальевна
        Тел.: (3467) 39-21-31
        Кабинет: 526
      • Советник
        Золотухин Алексей Феликсович
        Тел.: (3467) 39-21-31
      • Помощник
        Балдина Ольга Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-27-20
        Кабинет: 530
  • Заместитель Губернатора
    • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Забозлаев Алексей Геннадиевич
      Тел.: (3467) 39-20-46
      Факс: 39-20-84
    • Приемная
      • Секретарь-референт
        Пятакова Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
        Кабинет: 203
      • Секретарь-референт
        Тимощук Элеонора Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
        Кабинет: 203
      • Советник
        Каткова Ольга Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-24-97
        Кабинет: 214
      • Советник
        Селиверстова Елена Михайловна
        Тел.: (3467) 39-20-42
        Кабинет: 205
      • Помощник
        Зорина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-28-50
        Кабинет: 205
  • Заместитель Губернатора
    • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
      Белоножкина Ольга Игоревна
      Тел.: (3467) 39-20-23
      Кабинет: 601
    • Приёмная
      • Секретарь-референт
        Оглоблина Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-23
        Факс: 39-22-11
        Кабинет: 601
      • Секретарь-референт
        Киселева Екатерина Олеговна
        Тел.: (3467) 39-20-23
        Факс: 39-22-11
        Кабинет: 601
      • Помощник
        Лузина Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-15
        Кабинет: 603
      • Советник
        Скосырев Василий Владиславович
        Тел.: (3467) 39-20-80
        Кабинет: 606
      • Советник
        Белова Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-20-50
        Кабинет: 605
  • Заместитель Губернатора
    • Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора
      Дюдина Вера Аркадьевна
      Тел.: (3467) 39-20-34
      Кабинет: 325
    • Приёмная
      • Исакова Наталья Давудовна
        Тел.: (3467) 39-20-34
        Кабинет: 331
      • Помощник
        Щербинин Вячеслав Петрович
        Тел.: (3467) 39-22-24
        Кабинет: 329
      • Советник
        Захарова Анна Олеговна
        Тел.: (3467) 39-27-16
        Кабинет: 329
  • Заместитель Губернатора
    • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Шаповал Дмитрий Викторович
      Тел.: (3467) 39-20-26
    • Приёмная
      • Секретари-референты
        Калачева Элла Николаевна
        Тел.: (3467) 39-20-26
        Кабинет: 527
      • Батманова Алена Алексеевна
        Тел.: (3467) 39-20-26
        Кабинет: 527
      • Помощник
        Буров Игорь Александрович
        Тел.: (3467) 39-20-18
        Кабинет: 529
      • Помощник
        Вторушин Алексей Петрович
        Тел.: (3467) 39-20-72
        Кабинет: 529
      • Советник
        Суббота Клавдия Александровна
        Тел.: (3467) 39-26-36
        Кабинет: 528
      • Советник
        Хлызова Татьяна Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-24-34
        Кабинет: 528
      • Советник
        Стадникова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-45
        Кабинет: 528
  • Заместитель Губернатора
    • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Максимова Галина Владимировна
      Тел.: (3467) 39-28-49
    • Приёмная
      • Секретарь-референт
        Першина Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 39-28-49
        Кабинет: 212
      • Помощник
        Иванущик Яна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-23-38
        Кабинет: 406
      • Помощник
        Тесля Андрей Олегович
        Тел.: (3467) 39-20-63
        Кабинет: 311
      • Советник
        Бойко Инна Александровна
        Тел.: (3467) 39-23-86
        Кабинет: 311
      • Советник
        Алешина Анжелика Николаевна
        Тел.: (3467) 39-24-17
        Кабинет: 406
  • Заместитель Губернатора
    • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Кольцов Всеволод Станиславович
      Тел.: (3467) 39-20-31
      Кабинет: 208
    • Приёмная
      • Секретарь-референт
        Медведева Алёна Владимировна
        Тел.: (3467) 39-20-31
        Факс: 33-18-89
        Кабинет: 208
      • Помощник
        Шишкина Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 39-21-51
        Кабинет: 210
      • Советник
        Саитова Алёна Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-74
        Кабинет: 204
      • Советник
        Котонен Виталий Викторович
        Тел.: (3467) 39-22-74
        Кабинет: 204
      • Советник
        Кокорин Алексей Михайлович
        Тел.: (3467) 39-21-42
        Кабинет: 204
  • Заместитель Губернатора
    • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
      Сидоров Павел Петрович
      Тел.: (3467) 39-20-28
      Факс: 39-24-61
    • Приемная
      • Румянцева Анна Михайловна
        Тел.: (3467) т/ф.39-20-28
        Кабинет: 410
      • Помощник
        Силаев Максим Иванович
        Тел.: (3467) 39-25-01
        Кабинет: 408
      • Советник
        Сысуева Наталия Васильевна
        Тел.: (3467) 39-20-21, ф. 39-20-75
        Кабинет: 408
      • Советник
        Дубовец Денис Сергеевич
        Тел.: (3467) 39-20-75
        Кабинет: 408
  • Заместитель Губернатора
    • Директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора
      Южаков Юрий Александрович
      Тел.: (3467) 39-20-32
    • Приемная
      • Секретарь-референт
        Тимощук Яна Васильевна
        Тел.: (3467) 39-20-32
        Кабинет: 218
      • Секретарь-референт
        Платонова Дарья Евгеньевна
        Тел.: (3467) 39-20-32
        Кабинет: 218
      • Помощник
        Фадеева Наталья Александровна
        Тел.: 8(3467) 39-26-21
        Кабинет: 216
      • Советник
        Лаптева Ирина Михайловна
        Тел.: (3467) 39-25-90
        Кабинет: 216
      • Советник
        Силина Елена Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-28-48
        Кабинет: 215
  • Представительство автономного округа при Правительстве РФ и в субъектах РФ - заместитель Губернатора автономного округа
    • Руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Арсланова Фануза Шарафиевна
      Тел.: (495) 982-04-03
      Факс: (495) 982-04-04
    • Приёмная
      • Богданова Ирина Николаевна
        Тел.: (495) 982-04-00
      • Первый заместитель руководителя
        Бурданов Олег Иванович
        Тел.: (495) 982-04-01
      • Заместитель руководителя
        Кущ Виктор Викторович
        Тел.: (495) 982-04-05